ОТЗЫВЫ

ЧТО МОЖНО СКАЗАТЬ ПРО ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ СТЕЛЬКИ "EKOVEL STEP CORRECT"

Як лікар ортопед-травматолог, що знайомий з усіма можливими технологіями виготовлення ортопедичних устілок (від готових із стандартною висотою медіального склепіння до індивідуальних на основі подо скану). Можу сказати що продукт одночасно простий по конструкції та еволюційний для України за концепцією. Дані устілки дозволяють поступово підвищувати висоту медіального склепіння стопи до нормального рівня, на відміну від всіх можливих аналогів. Ця особливість робить їх унікальними та перспективними для практичного використання. Впевнений що з часом даний продукт буде оцінений пацієнтами та лікарями в Україні!
Олексій Голубенко
Лікар ортопед-травматолог
Мені 80 років і як багато людей похилого віку я маю різноманітні хронічні хвороби, в тому числі і опорно-рухової системи. Останні роки розвинулась і деформація стопи, що викликає різку біль при ходінні і постійне утворення натоптишів. Різні ортопедичні устілки мало допомагали. Допомогли мені регульовані устілки Ekovel step correct. За декілька місяців їх використання я відчула значне полегшення при ходінні і майже зникли натоптиші. Особливістю їх є можливість, за необхідності, самостійного регулювання висоти підйому. Процедура ця проста в використанні й для подальшого коригування і контролю лікування ведеться щоденник. Дуже вдячна співробітникам компанії «Ековел Україна» за допомогу і ефективне лікування й бажаю їм великих успіхів в наданні допомоги в корекції стопи та осанки.
Таїсія Омельянець
Доктор медичних наук, професор
Пришла до центру корекції з плоскостопістю 2-го ступеня, а через 3 місяці вийшла зі здоровими ніжками)) За час носіння устілок і зараз ніжки перестали втомлюватся від тривалих прогулянок, також помітила, що перестала боліти спина(раніше періодично страждала від цього). Тож всім рекомендую завітати до Ekovel центру! Також раджу тренажер Stepkovel, він чудово розслабляє ніжки і при цьому тренує м'язи стоп. Ekovel центр, дякую що ви є!
Анна 30 років
У меня плоскостопие с детства беспокоит, при помощи упражнений мне удавалось снизить боль, но в остальном плоскостопие сохранялось. Я уже три месяца ношу стельки Эковел. Мне в них удобно. Уменьшились натоптыши. После подкрутки стельки ноги ноют первый день. Но боли не было даже после интенсивной прогулки в горах. Жаль на каблуках нельзя ходить со стелькой)
Мария 31 год
З дитинства маю третю ступінь плоскостопості. Ті вправи, які прописували лікарі, звичайно ж не робив, бо катати пляшки, чи дерев'яні кататлки - то скучно. І так по життю плоскостопість, наче, не заважає. Аж тут товариш запропонував перевірити стопи, а потім і випробувати устілки, які регулюються. Перший час - близько місяця, були неприємні відчуття, а зараз, одягаючи взуття без корегуючих устілок, враження, що ноги завалюються всередину. Бувають дні, що протягом 8-ми годин не присідаю, весь час на ногах - втома відчувається значно менше, ніж раніше. Тому рекомендую всім, хто має проблеми з плоскостопістю користуватися коригуючими устілками, особливо в ранньому дитинстві, щоб ці проблеми вилікувати.
Олексій 34 роки
В сентябре обратилась в Эковел, с диагнозом от Института ортопедии - протрузия в пояснице и остеохондроз в средней части позвоночника. У меня болела пятка, таз и ныла вся спина. В институте мне прописали ортопедические стельки, хотя я их уже давно носила и боли не уходили, а плоскостопия как была, так и оставалась. Аналогичный неудачный опыт ношения отечественных заказыных стелек был и у моей мамы. В итоге мы с мамой решили попробовать эти стельки, которые корректируются, подкупила система регулировки, как в брекетах. Т.е. стелька не просто сделана под меня, и утаптывается со временем, как обычные, а результат можно улучшать и улучшать, не заказывая все время новые. В общем мы сделали правильный выбор. Все мои боли ушли через несколько месяцев. Я не проверяла больше спину у специалистов, не делала МРТ, но самый важный фактор это то, что у меня больше ничего не болит и это уже говорит о много, значит все с моей спиной отлично. Мама тоже очень довольна результатом. Наши наилучшие рекомендации этой компании и этой ноухау! Персоналу центра отдельное спасибо за профессионализм и душевность.
Анна 35 лет
Мне 63 года. Всю свою сознательную жизнь страдала от плоскостопия, которое влекло за собой множество проблем с состоянием опорно - двигательного аппарата. Четвёртый месяц ношу стельки EKOVEL.И благодарю людей, которые их создали и людей, которые их привезли в Украину. Для меня эти стельки, как чудо. Перестали болеть ноги, тазобедренный отдел позвоночника встал на место, не болит поясница, исчезла боль в шейно-грудном отделе. Хочется обратиться ко всем, у кого есть плоскостопие, носите стельки EKOVEL и качество вашей жизни станет лучше во много раз! Ещё раз выношу свою благодарность всем, кто помог мне свободно двигаться БЕЗ ЛЕКАРСТВ!
Людмила 63 года
Ортопедические стельки для коррекции стопы найти в Киеве не будет проблемой, но лучше обращаться к специалистам. Стельки Ekovel Step Correct с регулируемым механизмом при hallux valgus, продольно-поперечном плоскостопии – результативны. За 6 месяцев использования в разной обуви, даже в ботинках с высотой каблука 35 мм.. Исследования подтвердили, что приостановлено развитие плоскостопия, это уже большое для меня «достижение». Правда, использую их с фиксирующим элементом для предотвращения смещения в обуви. Рекомендую обращаться на консультацию и приобретение стелек к Евгению и Марии! Вы получите заряд положительной энергии и приобретете навык для решения проблем не только со стопами, но и с ОДА. Успехов и большое спасибо за Вашу помощь.
Прасковья
Рекомендую всем попасть на консультацию к Марие и Евгению, я очень рада, что таки подписалась на программу со стельками, довольна результатом, процессом, меньше болей в спине, без стелек теперь ходить не могу. Мария супер Приятный и разбирающийся в этом деле человек:) успехов вам!
Наталья 25 лет
Я, как и многие, хочу поблагодарить Евгения и Анну за проявленный профессионализм, заботу и терпение. У дочки сложный случай по ортопедии. Однако сразу же, как только были правильно подобраны стельки, ребенок начал иначе ходить. На данный момент мы всего лишь неделю пользуемся этими стельками. Вроде как и маленький промежуток времени, однако они уже работают и мы уже видим результат. Огромное вам спасибо! Спасибо, что вы представлены в Украине, что мы имеем такую возможность пользоваться вашей разработкой. Это действительно того стоит. Спасибо.
Наталья
У дочери болели колени. В поликлиники диагностировали плоскостопие. Обратились в центр коррекции стопы. Попали на консультацию к Евгению и Анне. Они провели диагностику стопы, подобрали стельки, объяснили, как ими пользоваться, разъяснили, какие упражнения для стопы необходимо делать, назначили повторную диагностику(бесплатно) через 2 месяца, ответили на все вопросы. Большое им спасибо за профессионализм, терпение и внимательность. Стельки дочь носит 1,5 месяца. Пока на боль в коленях не жаловалась, дискомфорта не ощущает, стопа не заваливается в сторону, походка стала более лёгкой. Посмотрим, что покажет повторная диагностика. Пока всем довольны. А работникам "Эковел Украина" желаем больших успехов.
Елена
Ортопедические стельки очень помогають. Очень хорошый и добрый сервис. Благодарен что занимаються таким хорошым делом. Спасибо Большое😊
Артем
Хочу подякувати компанії за професійне, ввічливе обслуговування. Ще не розібралась чи мені це допоможе, але поки що всім задоволена. Як кажуть: не спробуєш - не дізнаєшся
Галина